Открыта "горячая линия"

Сфера деятельности: Розничная торговля

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014г. № 778 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. №560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и недопущения необоснованного роста цен на отдельные виды продовольственных товаров в связи с введением запрета на ввоз в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия ФАС России принимаются все необходимые меры.

ФАС России определен перечень товаров цены на которые находятся под особым вниманием ведомства (поручение от 12.08.2014 №ИА/32275-ПР/14).

Для оперативного контроля и своевременного реагирования на необоснованный рост цен на товары Курганским УФАС открыта «горячая линия» по фактам повышения цен на сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие. Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 — 12.00 по телефону 46-39-55 (добавочное 6) мы осуществляем сбор информации о фактах повышения цен на сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие.

Файлы для скачивания

perechen.rar
Тип файла: rar
Размер файла: 0.48 МБ