Руководитель Курганского УФАС России, Ирина Гагарина приняла участие в практическом семинаре на базе ГУП «Бизнес-инкубатора Курганской области» на тему «Применение закона №44-ФЗ в сфере закупок"

Руководитель Курганского УФАС России, Ирина Гагарина приняла участие в практическом семинаре на базе ГУП «Бизнес-инкубатора Курганской области» на тему «Применение закона №44-ФЗ в сфере закупок". Подробно рассказала субъектам малого предпринимательства о Федеральном законе "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ. В связи с   данным мероприятием подготовлена памятка субъектам малого предпринимательства: наиболее часто задаваемые вопросы по применению Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

С памяткой субъектам малого предпринимательства: наиболее часто задаваемые вопросы по применению Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» можно ознакомиться в разделе Главное.

Файлы для скачивания

pamyatka_subektam_malogo_predprinimatelstva.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.04 МБ