Татьяна Соболевская назначена на должность руководителя Курганского УФАС России

С 16 апреля 2019 года Татьяна Соболевская назначена руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Курганской области.

Татьяна Михайловна Соболевская свою деятельность в челябинском антимонопольном органе начала в 2001 году в должности специалиста отдела прав потребителей и контроля за рекламой. В 2009 году Татьяна Соболевская назначена на должность начальника отдела контроля торгов и органов власти Челябинского УФАС России.

 

С 10 августа 2015 года - заместитель руководителя – начальник отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Челябинского УФАС России.

 

За годы службы в антимонопольном органе Т.М. Соболевская награждена Благодарностью ФАС России в связи с 15-летием антимонопольных органов (2005 год), Благодарностью ФАС России за личный вклад в издание научно-практического журнала ФАС России «Российское конкурентное право и экономика», а также творческий подход, профессионализм, глубокое раскрытие выбранной темы при написании актуальных статей, связанных с правовой защитой конкуренции  и функционированием товарных рынков (2014 год), Почетной грамотой Федеральной антимонопольной службы за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд (2011 год), Благодарностью Законодательного Собрания Челябинской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием создания антимонопольных органов (2015 год).

 

Материалы использованны с сайта https://chel.fas.gov.ru/news/26896