Семинар-совещание по развитию механизмов биржевой торговли

         18 июня 2019 года в 11:00 на площадке фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» («Бизнес-инкубатор», г. Курган, ул. Бурова-Петрова,22) состоится семинар-совещание на тему: «Вопросы развития механизмов биржевой торговли минеральными удобрениями, зерном и нефтепродуктами в рамках производства и реализации агропродукции».

         Семинар проводится в целях реализации основных направлений государственной политики по развитию конкуренции, определенных Национальным планом развития конкуренции в РФ на 2018-2020 годы, утвержденным Указом Президента российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618, одним из которых является развитие организованных торгов на товарных рынках, стимулирование и привлечение хозяйствующих субъектов к участию в биржевых торгах, использование потенциала малых и средних предприятий для развития организованных торгов.

         В семинар проводится для сельхозпроизводителей Курганской области, в нем примут участие представители группы «Московская Биржа», Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой биржы, Федеральной антимонопольной службы.

         Курганское УФАС России совместно с Департаментом агропромышленного комплекса Курганской области являются организаторами семинара-совещания.

         Информацию о возможности принять участие в семинаре, необходимо направлять на адрес электронной почты Управления  Федеральной антимонопольной службы по Курганской области: to45@fas.gov.ru