6 декабря 2019 года состоялось заседание Экспертного совета по вопросам контроля в сфере закупок на территории Курганской области при Курганском УФАС России

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

6 декабря 2019 года в 14:00 в Департаменте образования и науки Курганской области состоялось заседание Экспертного совета по вопросам контроля в сфере закупок на территории Курганской области при Курганском УФАС России.

В мероприятии приняли участие представители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Курганской области, контрольно-надзорных органов, органов местного самоуправления.

Перед собравшейся аудиторией выступила руководитель Курганского УФАС России Татьяна Соболевская.

Заседание проведено в режиме видеоконференцсвязи с целью охвата большей аудитории заказчиков регионального и муниципального уровня.

На заседании Татьяна Соболевская осветила следующие вопросы:

  1. Ошибки государственных заказчиков при подготовке документации по закупкам.
  2. Последние изменения в законодательстве о контрактной системе.
  3. Тенденции развития Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

А также ответила на вопросы собравшихся.

Всю информацию, озвученную на проведенном заседании можно скачать ниже.

Актуальная информация об Экспертном совете по вопросам контроля в сфере закупок на территории Курганской области при Курганском УФАС России содержится в разделе «Общественные советы» (http://kurgan.fas.gov.ru/advice/8659)

 

Файлы для скачивания

po_voprosu_o_zaklyuchenii_kontrakta_s_uchrezhdeniem_ugolovno.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ
po_voprosam_razmeshcheniya_svedeniy_ob_uchastnikah_zakupok_v_reestre_nedobrosovestnyh_postavshchikov.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.04 МБ