Руководитель Курганского УФАС России Татьяна Соболевская примет участие в онлайн публичных обсуждениях Кабардино-Балкарского УФАС России

15 сентября 2020 года в 17.00 (в 15.00 московского времени) приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в Публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольной и надзорной деятельности Кабардино-Балкарского УФАС России с участием руководителя Курганского УФАС России Татьяной Соболевской.

Публичные обсуждения пройдут в формате прямого взаимодействия с участниками посредством on-line трансляции.

Для участия в трансляции необходимо зайти на официальную страницу канала Кабардино-Балкарского Управления на видеохостинге YouTube –«УФАС России по КБР».

https://www.youtube.com/channel/UCbSMomxidV_zKzNEoW7Ex_w?view_as=subscriber – активная ссылка на канал

Присоединившись к прямой трансляции, участники смогут задать свои вопросы в режиме on-line.

В рамках публичных обсуждений руководителями двух ведомств будут подведены итоги правоприменительной практики территориальных антимонопольных органов ФАС России по основным направлениям деятельности - контроль за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, а также законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Вопросы по обсуждаемым темам направлять до 17.00 14 сентября 2020 года на адреса электронной почты: to45@fas.gov.ru, to45-paharukova@fas.gov.ru