ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ КУРГАНСКОГО УФАС РОССИИ ЗА III КВАРТАЛ 2020 ГОДА

25 сентября 2020 года в 14:00 в режиме онлайн на официальной странице Курганское УФАС России ВКонтакте проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за II квартал 2020 года.

Чтобы принять участие Вам нужно пройти по ссылке https://vk.com/id247999861.

Спикеры мероприятия:

Соболевская Татьяна Михайловна – руководитель Курганского УФАС России;

Федорова Елена Викторовна – заместитель начальника отдела контроля товарных, финансовых рынков и рекламного законодательства Курганского УФАС России.

На публичных обсуждениях предлагается обсудить практику применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона.

В частности, будут озвучены анализ практики рассмотренных антимонопольным органом дел о нарушении антимонопольного законодательства, рекламного законодательства, спорные вопросы, связанные с формированием государственными заказчиками документаций по закупкам и включением сведений в реестр недобросовестных поставщиков.

 Вопросы по обсуждаемым темам необходимо предварительно направить по адресу электронной почты: to45-paharukova@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений в режиме онлайн (в комментариях к видео).

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

 После проведения обсуждения вся информация будет размещена на официальном сайте Курганского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».