РНП45-21/17

В уполномоченный орган по рассмотрению заявлений о включении сведений в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Курганское УФАС России поступило заявление заказчика Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы  №3 по Курганской области (далее – МИФНС России №3 по Курганской области) (вх. № 4188 от 20.06.2017 года) о включении в Реестр недобросовестных поставщиков сведений об Обществе с ограниченной ответственностью «Теллур» и его учредителе.

Заявление принято к рассмотрению.

Представителям МИФНС России №3 по Курганской области, Общества с ограниченной ответственностью «Теллур» и его учредителям необходимо прибыть на заседание Комиссии по рассмотрению материалов по включению в Реестр недобросовестных поставщиков 29 июня 2017 года в 14– 30 (по местному времени), по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, д. 40, кааб. 215, с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в рассмотрении обращения о включении сведений в Реестр недобросовестных поставщиков.

В случае невозможности присутствия на заседании Комиссии Курганского УФАС России по рассмотрению заявления, представить соответствующее ходатайство по средствам факсимильной связи 8 (3522) 463985.

Адрес сайта Курганского УФАС России http://kurgan.fas.gov.ru