Уведомление о проведении публичных обсуждений 29 сентября 2017 года

В рамках п.2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г.№294 – ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении   государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», положениями паспорта проекта «Внедрение системы   комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

29 сентября  2017 года в 10.00 в Библиотеке Курганского государственного университета по адресу г. Курган ул. Советская, 63 ст. 4, 5 этаж состоится публичное мероприятие с участием подконтрольных органов и организаций, представителей общественности и СМИ по теме: «Публичные  обсуждения  результатов  правоприменительной практики  при осуществлении  надзорных  мероприятий, проводимых Курганским УФАС России  за 3 квартал». В рамках данного мероприятия выступит руководитель Курганского УФАС России с докладом по указанной теме.

Представители общественных организаций имеют возможность выступить с докладами. Для согласования доклада предварительно направить по адресу электронной почты: to45@fas.gov.ru. Выступление не должно   превышать 10 мин.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to45@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

        Мероприятия открытого типа. Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации. Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.:(3522) 46-39-55.Контактное лицо Казанцева Яна Олеговна.

Файлы для скачивания

prezentaciya_4_paket.ppt
Тип файла: ppt
Размер файла: 4.46 МБ
oprosnik_.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ