Схоже или не схоже?» - вот в чем вопрос!

Курганским УФАС России рассматривается заявление АО «Курганоблгаз». По мнению АО «Курганоблгаз», на территории Курганской области действует недобросовестный конкурент в лице ООО «Облгаз», который также как и заявитель осуществляет деятельность по техническому обслуживанию газового оборудования и установке приборов учета газа потребителям г. Кургана. АО «Курганоблгаз» полагает, что конкурент вводит потребителей газа в заблуждение, используя наименование организации сходное до степени смешения с названием АО «Курганоблгаз».Данный факт позволяет использовать «недобросовестному конкуренту» положительную деловую репутацию АО «Курганоблгаз» на указанных рынках и привлекать дополнительных клиентов.

 

А как считаете Вы: Являются ли наименования организаций «Курганоблгаз» и «Облгаз» схожими до степени смешения: (Возникает ли у Вас впечатление, что речь идет об одном и том же лице)?

А) да

Б) нет

В) затрудняюсь ответить 

Опросник  можно  пройти на  официальном сайте  Управления Федеральной  антимонопольной  службы по Курганской области  либо по ссылке:http://kurgan.fas.gov.ru/