Анонс: 24 марта 2020 года в 13:00состоится пресс-конференция руководителя Курганского УФАС России Татьяны Соболевской «Итоги государственного контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и контрактной системе»

24 марта в 13:00 в зале заседаний Курганского УФАС России по адресу ул. М. Горького, дом 40, каб. 211 с участием руководителя Курганского УФАС России Татьяны Соболевской состоится пресс-конференция «Итоги государственного контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и контрактной системе».

Основные вопросы:

1. Практика привлечения к административной ответственности организаций, занимающих доминирующее положение.

2. Примеры выдачи предписаний организациям тепло-, водо-, электроснабжения.

3. Контроль за соблюдением антимонопольного законодательства на финансовых рынках (реклама финансовых услуг, финансовой деятельности, недобросовестной конкуренции страховых компаний при участии в государственных закупках на оказание услуг ОСАГО).

4. Нарушения государственных заказчиков при проведении государственных закупок в рамках реализации Национальных проектов.

5. Статистика выявленных нарушений в 2019 году.

Предлагаем представителям СМИ пройти предварительную регистрацию и направить Ваши вопросы на электронную почту to45@fas.gov.ru или по телефону (3522) 46-39-55