В рамках проведения регионального семинара-совещания Ингушского УФАС России в интеллектуальной битве "Эрудиты" сошлись в дружественной схватке две веселые и амбициозные "сборные"- команды "Волга" и "Терек" на ринге съёмочной площадке НТРК "Ингушетия"

В эти дни вся страна с замиранием сердца наблюдает за Чемпионатом Европы по футболу. Событие, которого ждали чуть ли не целый год, ФАС России специально к этой дате даже предупредило рекламщиков быть осторожнее с товарным знаком ФИФА 2021.

В же это время в самом уютном и самобытном уголке большой страны разворачивалась своя битва, не на смерть, как бывает обычно, а на крепкую дружбу.

Так, в интеллектуальной битве "Эрудиты" сошлись в дружественной схватке две веселые и амбициозные "сборные"- команды "Волга" и "Терек", рингом послужила съёмочная площадка НТРК "Ингушетия".
Сборы шли недолго: буквально минут пять, зато всё было серьёзно и как положено: команда болельщиков- мощная группа поддержки, команда игроков - по 4 человека, непреклонный рефери- ведущая Лейла Измайлова, ослепляющий свет сафитов иии...КАМЕРА! МОТОР!

Такой игры студия не видывала давно: искромётный юмор и установка на "весело провести время, совместив приятное с полезным". И, вы знаете, всё удалось в лучшем виде.

Вопросы порой тяжёлые, обыгрывались щепоткой знаний, юмора, эрудиции и по итогу: 5 раундов, больше 30 вопросов, полтора часа съёмочного времени и НИЧЬЯ!
С чистейшим счётом 48:48 победила дружба! Хотите верьте, хотите нет, но это счёт равных среди равных. Одно из лучших воспоминаний уходящих дней!

Информация предоставлена пресс-службой Ингушского УФАС России 

Эфир можно посмотреть по ссылке:
https://www.instagram.com/tv/CQDh8UZD3hc/?utm_medium=share_sheet

Полная версия программы "Эрудиты" - https://www.youtube.com/watch?v=_JyRrhV5JSQ&list=PLUB8zJRpZ33_CzTiOOhZl2aTf0bkeVFud&index=1&t=1059s