Семинар-конференция "Государственное регулирование рынка грузовых железнодорожных перевозок"

Сфера деятельности: Транспорт и связь

   В настоящее время Правительство Российской Федерации, а также причастные федеральные органы исполнительной власти осуществляют различные меры, направленные на совершенствование государственной политики в сфере железнодорожного транспорта. В этой связи в ФАС России поступают обращения от различных организаций по вопросам разъяснений отдельных аспектов государственного регулирования рынка грузовых железнодорожных перевозок.
   По предложению ФАС России Национальная ассоциация транспортников совместно с ООО «ТрансЛо-инфо» проводят 19-20 сентября 2013 г. двухдневный семинар-конференцию на тему «Государственное регулирование рынка грузовых железнодорожных перевозок», который состоится в г. Москве.
   Курганское УФАС России рекомендует организациям, осуществляющим деятельность на территории Курганской области в сфере грузовых железнодорожных перевозок и пользующимся услугами таких компаний, принять участие в семинаре-конференции «Государственное регулирование рынка грузовых железнодорожных перевозок».
С информацией о семинаре-конференции можно ознакомиться на сайте: http://www.natrans.ru/conference.asp.