РНП45-60/2018

Уведомление о принятии заявления о включении сведений в Реестр недобросовестных поставщиков

В уполномоченный орган по ведению Реестра недобросовестных поставщиков - Курганское УФАС России поступило обращение заказчика Государственного бюджетного учреждения «Курганская областная детская клиническая больница имени Красного Креста» (вх. № 5853 от 16.10.2018 года) о включении в Реестр недобросовестных поставщиков информации об Обществе с ограниченной ответственностью «Волгодон».

С учетом вышеизложенного, представителю Государственного бюджетного учреждения «Курганская областная детская клиническая больница имени Красного Креста» и Общества с ограниченной ответственностью «Волгодон» необходимо прибыть на заседание Комиссии по рассмотрению материалов по включению в Реестр недобросовестных поставщиков 30 октября 2018 года в 09 – 00 (по местному времени), по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, д. 40, каб. 216, с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в рассмотрении обращения о включении сведений в Реестр недобросовестных поставщиков.

В случае невозможности присутствия на заседании Комиссии Курганского УФАС России по рассмотрению заявления, представить соответствующее ходатайство по средствам факсимильной связи 8 (3522) 463985 либо электронной почтой to45@fas.gov.ru

Адрес сайта Курганского УФАС России http://kurgan.fas.gov.ru