Протокол №14 от 13.03.2017

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

Рассмотрение обращений о даче согласия на замещение должностей в коммерческих организациях граждан, замещавших в Курганском УФАС России должности государственной гражданской службы.

Рассмотрение:

 В Комиссию поступило три обращения:

 

По первому вопросу повестки заседания:

  В комиссию поступило обращение о даче согласия гражданину на замещение должности  в коммерческой организации, замещавшего в Курганском УФАС должность государственной гражданской службы. Установлено, что за время работы в Курганском УФАС России гражданин не рассматривал заявления о нарушениях антимонопольного законодательства в отношении данной коммерческой организации.

Согласно п.1 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и путем открытого голосования Комиссия единогласно решила дать согласие на замещение указанной должности.

По второму вопросу повестки заседания:

В комиссию поступило обращение о даче согласия гражданину на замещение  должности   по внешнему  совместительству  в коммерческой организации, замещавшего в Курганском УФАС должность государственной гражданской службы. Установлено, что за время работы в Курганском УФАС России гражданин не рассматривал заявления о нарушениях антимонопольного законодательства в отношении данной коммерческой организации.

Согласно п.1 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и путем открытого голосования Комиссия единогласно решила дать согласие на замещение указанной должности по внешнему  совместительству  .

По третьему  вопросу повестки заседания:

В комиссию поступило обращение о даче согласия гражданину на замещение  должности   в коммерческой организации, замещавшего в Курганском УФАС должность государственной гражданской службы. Установлено, что за время работы в Курганском УФАС России гражданин не рассматривал заявления о нарушениях антимонопольного законодательства в отношении данной коммерческой организации.

Согласно п.1 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и путем открытого голосования Комиссия единогласно решила дать согласие на замещение указанной должности.

 Результаты заседания комиссии довести до сведения  руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Курганской области.