Протокол № 22 от 17.08.2018

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРОТОКОЛ №22

заседания Комиссии Курганского УФАС России по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

 

17.08.2018г.                                                                г. Курган

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.О рассмотрении поступившего в Управление Федеральной антимонопольной службы по Курганской области обращения от бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в некоммерческой организации.

2. О рассмотрении поступившего в Управление Федеральной антимонопольной службы по Курганской области обращения от бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации.

3. О рассмотрении поступившего в Управление Федеральной антимонопольной службы по Курганской области обращения от бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в некоммерческой организации.

 

Принятые решения по указанным вопросам:

1. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему на трудоустройство и замещение должности в некоммерческой организации.

2. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему на трудоустройство и замещение должности в коммерческой организации.

3. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему на трудоустройство и замещение должности в некоммерческой организации.

4.  Проинформировать бывших государственных гражданских служащих о принятых Комиссией решениях.