РНП45/17-2018

В уполномоченный орган по ведению Реестра недобросовестных поставщиков Курганское УФАС России поступило заявление заказчика -  Муниципального унитарного предприятия г. Кургана «Комбинат питания»  (далее – МУП г. Кургана «Комбинат питания») (вх. № 1958 от 12.04.2018 года) о включении в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об обществе с ограниченной ответственностью «Спецрембытстрой» (далее – ООО «Спецрембытстрой») его учредителях, членах коллегиальных исполнительных органов, лиц, исполняющих функции единоличного исполнительного органа.

Заявление принято к рассмотрению.

Представителю МУП г. Кургана «Комбинат питания», представителю ООО «Спецрембытстрой», его учредителю и генеральному директору необходимо прибыть на заседание Комиссии по рассмотрению материалов по включению в Реестр недобросовестных поставщиков 25 апреля 2018 года в 13 час. 30 мин. (по местному времени), по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, д. 40, кааб. 215, с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в рассмотрении обращения о включении сведений в Реестр недобросовестных поставщиков.

В случае невозможности присутствия на заседании Комиссии Курганского УФАС России по рассмотрению заявления, представить соответствующее ходатайство по средствам факсимильной связи 8 (3522) 463985.